RusDecking

RusDecking

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
6/0
Отзывы

RusDecking является официальным дистрибьютором европейских брендов по производству различных изделий из древесно-полимерного композита:
-террасная доска
- заборная доска
- фасадные панели
- ступени
- ограждения
Гарантируем, что это одно из лучших предложений, с самой качественной европейской текстурой на рынке за разумные деньги!

Почему Вы выбираете нас:
- даем реальную гарантию 3 года;
- дорожим своей репутацией;
- уникальные способы обработки;
- делаем длину профиля в размер по проекту;
- профессиональный проект и 3D визуализация;
- собственные офисы и склады по России.

ДПК можно использовать для:
- дома, сада и дачи;
- ресторана, кафе и гостиниц;
- парков и пирсов;
- зона вокруг бассейнов
- эксплуатируемая кровля

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Уникальные способы обработки
Даем реальную гарантию 3 года
Собственные офисы и склады по России
Делаем длину профиля в размер по проекту
Профессиональный проект и 3D визуализация

Выгодные предложения

Найдено 19 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Замер специалистом
Расчет затрат
Проект объекта
Доставка
Оплата
Монтаж

Отзывы

Отзывы о RusDecking
Общий рейтинг: 10

Зима наконец-то закончилась. Теперь можно действительно сказать,что террасу сделал из хорошего декинга.. Террасу заказывал в Русдекинге, вернее саму доску. Монтировали вдвоём с зятем. Точно по инструкции. Конечно, в начале видно, что зазор между досками маленький сделали, а потом руку набили и норм получилось. Ровно, не подкапаешься.
А вот с беседкой прогадал. Решил сэкономить. В областном центре бываю редко. Очередной раз вырвался по делам, вот и решил заехать в первый попавшийся строительный магазин, купить доску для беседки. Вернее посмотреть, посмотрел, а тут, как на зло на неё акция была. Выбрал какую-то ,,,,дек. (точно не помню). Лучше бы я ещё раз съездил в Русдекинг! Террасу делали весной 2017, а беседку в октябре. Разница в полгода, а такое ощущение, что лет в 10. Эта доска, неизвестного происхождения зиму не пережила. Её почему-то повело. Хотя монтировали также. Что хочу сказать…..Немного потеплеет и поеду к уже проверенным ребятам в Русдекинг за доской для беседки.. Скупой платит дважды. Сколько раз уже убеждался.

Алексей Семёнов
06.04.2018 (2183 дня назад)
промодерирован 2183 дня назад
Общий рейтинг: 9

В прошлом году жена увидела у друзей зимний сад или оранжерею (не знаю как правильно) и моей спокойной жизни пришёл конец. Целый год каждый день по этому поводу были споры. И вот….недавно я сдался! Наняли дизайнера, строительную бригаду и дело пошло. Так как сам работаю в строительной сфере, то сам покупал материал, узнавал через своих что лучше. Сначала позвонил в Русдекинг, мне ответили, что заказ будет доставлен только через 4 дня из-за большого количества заказов, а меня уже достала вся эта грязь. Позвонил в другую компанию, уже было чуть не оплатил, но знакомый руководитель напольных проектов отговорил связываться с той фирмой, сказал, много брака стало. Пришлось ждать 4 дня. За это время успел заскочить в отдел продаж и взять образец чтобы показать знакомому, он одобрил. Материал действительно понравился. Не пожалел, что ждал. Особенно понравилось то, что не скользит даже когда вода попала.

Ivor Rom
30.11.2017 (2310 дней назад)
промодерирован 2309 дней назад
Общий рейтинг: 10

По профессии ланштафтный дизайнер. У нас уже многолетняя сформировавшаяся команда с бригадой мастеров по отделочным работам. В последнее время всё больше моих клиентов интересует естественность, натуральность. Это проявляется и в цветовом решении и в выборе материалов. Многих интересуют деревянные беседки, дорожки, прудики, клумбы с элементами древесины. Вот мы и часто используем декинг. Остановились на производителе «Русдекинг». Ценник немного повыше, чем у других, но зато качество на голову выше! В этом году и мне посчастливилось доделать ремонт в дачном доме. Купила 41кв.м с копейками чтобы отделать беседку и место около бассейна для внуков. Выбрала декинг потому что во-первых не первый год работаю с этим материалом; во-вторых он нескользкий, а около бассейна это очень важно; в-третьих нравится структура дерева, но гораздо менее капризный материал. Ещё закупила доску из декинга для бани. Только из-за загруженности моей бригады придется отложить на весну.

Наталья Федоровна
13.10.2017 (2358 дней назад)
промодерирован 2355 дней назад
Официальный ответ компании, 30.10.2017

Наталья Федоровна, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого нашего клиента. По поводу ценника, могу сказать следующее: в отличие от других производителей мы используем уникальную обработку декинга, что значительно увеличивает срок его службы. Кроме того, каждую неделю проводятся различные акции. Иногда скидка по акциям составляет до 30%.

Общий рейтинг: 9

Ну вот почему так всегда! Только в России возможно такое: задумка хорошая, материал супер, но, как всегда, сервис подкачал! Менеджер Олеся так и не смогла внятно и четко рассказать про продукцию, а просто отправила на сайт. Да, я умею читать, но предпочитаю напрямую от человека услышать плюсы и минусы продукции. Заказал террасную доску Твин по одной цене, а как раз на следующий день началась акция 20% скидка. Так про акцию узнал случайно, когда показывал коллеге доску. Звоню этому менеджеру Олесе, так и так, хочу получить скидку. Она в ответ, что всё, заказ принят, Вы не успели. Я отвечаю, что отказываюсь от вчерашнего заказа в таком случае и сейчас готов его обновить (благо предоплаты нет). После недовольных восклицаний, я добился чтобы меня переключили на кого-нибудь из руководства. Разговаривал со старшим менеджером с Владимиром, он все углы сгладил, извинился за Олесю, грамотно всё объяснил и разрешил перенести заказ, чтобы действовала скидка. Как бы всё решилось, но осадок всё равно остался. А так, материалом и качеством монтажа доволен. (Минус ставлю лично менеджеру Олесе).

Прикрепленные изображения:
Дмитрий Макинин
02.10.2017 (2369 дней назад)
промодерирован 2369 дней назад
Официальный ответ компании, 30.10.2017

Благодарим за положительное мнение о материале и приносим извинения за нашего менеджера. Дело в том, что это новый сотрудник, который в момент Вашего общения только проходил обучение.

Общий рейтинг: 10

Обращался в фирму за доской для террасы. Были на даче у друзей. У них ДПК в беседке уложен. Понравился материал, а вернее его неприхотливость. У них стоит порядка 3-х лет, вроде никаких дефектов нет, хотя ни разу ничем не обрабатывался. Полазил по форумам. Отзывы о ДПК хорошие. Обратился сюда по рекомендации друзей семьи. Позвонил, прислали прайс. Привезли в течение 3-х дней. Правда погода не удалась (шёл проливной дождь). Пришлось монтаж на следующий день заказывать. Дали гарантию.

Алексей Корнев
24.09.2017 (2377 дней назад)
промодерирован 2376 дней назад
Официальный ответ компании, 30.10.2017

Мы рады, что Вам понравился наш материал.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
более 100
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2011
Адрес и контакты:
Пн-Пт: с 9-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 14-00 Вc: по просьбе клиента