ДРС-У1996
ДРС-У1996

ДРС-У1996

(Россия)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

мы умеем профессионально.
Хотелось бы отметить, что ООО "ДРСУ-1996" принимает участие во всех работах по асфальтированию и благоустройству города Новосибирска и эта работа не остаётся незамеченной представителями власти и населением нашего родного города.

Какие же планы у города на будущее?

В конце 2010 года в столице Сибири прошел круглый стол на тему: «Дорожные работы: опыт Новосибирска». На встрече городские власти и дорожники обсудили итоги уходящего года, который запомнился грандиозным объемом ремонта автомагистралей, а также рассмотрели перспективы на будущее.



Беспрецедентный объем ремонтных дорожных работ выполнен

По словам участников круглого стола, начиная с 2007 года Новосибирск, как и некоторые другие российские мегаполисы, ежегодно пользуется крупными вложениями из федерального бюджета в ремонт дорог. В уходящем году удалось выйти на рекордные объемы - 2 миллиарда 200 миллионов квадратных метров проезжей части. Строжайший контроль качества асфальта и его укладки, круглосуточная работа дорожников, впервые примененные новейшие смеси (битрэк, вяжущий битум и другие) и современные технологии (например, сларисил) стали отличительными чертами сезона.

Впрочем, по мнению участников встречи, даже то, что выполнен гигантский объем работы, не говорит о том, что дороги Новосибирска идеальны. Вся беда - в десятилетиями копившихся недоремонтах.

Городу нужны две развязки в год

Генплан Новосибирска предусматривает строительство 150 новых автомобильных развязок, 50 из которых запланировано возвести до 2030 года. Как отметил Андрей Ксензов, первый заместитель мэра Новосибирска, в ближайшие годы необходимо построить развязку, которая соединит улицу Петухова с Советским шоссе, чтобы облегчить движение в сторону Краснообска и ОбьГЭС.

Говорили на встрече и о том, как ведется строительство других объектов, судьба которых волнует многих новосибирцев.

- Мы будем искать подходы и решения по продолжению строительства как улицы Объединения, так и Южной площади, - подчеркнул Андрей Ксензов.

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.02.2024
Штат сотрудников:
менеджер
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1996
Адрес и контакты: